euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de cómodas românticas mogno e raiz de mogno com entalhamentos puxadores em metal amarelo, tampos de mármore portuguesas séc. XIX falta de algumas argolas de puxadores, pequenas faltas e defeitos, um dos mármores com dois furos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 127 x 63 cm