euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa redonda nogueira coluna central com três pés portuguesa séc. XIX restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 115 cm