euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas D. Maria vinhático portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x 42 cm