euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cadeira D. Maria pau santo com embutidos em pau cetim e pau rosa assento em palhinha portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 50 x 50 cm