euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,550Sold
Par de travessas oitavadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e borboletas" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm