euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Quitó lâmina em aço punho em marfim, bainha em pele portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e pequenos defeitos lâmina marcada PEDRO DEL MONTE / EN TOLEDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm