euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Espada militar ferro empunhadura em madeira torneada revestida a pele de peixe, lâmina gravada no talão "Armas Reais Portuguesas" portuguesa séc. XIX defeitos lâmina marcada Solinghen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm