euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
NEVES E SOUSA - NASC. 1921 "Mulher negra desnuda" óleo sobre tela faltas e defeitos assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm