euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fonte de suspensão com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pássaros e flores" e "Mascarão" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII tampa com decoração diferente e pomo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm