euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Prato faiança decoração policromada "Casas" português séc. XIX esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm