euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casa" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm