euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de potes com tampa porcelana da China decoração policromada com reserva "Figuras orientais", pomos das tampas "Cães de Fo" reinado Qianlong séc. XVIII uma tampa com pequeno cabelo, outra com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm