euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata monogramada contraste Javali do Porto (1887 1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7,5 cm; Peso - 115 grs.