euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Quatro fosforeiras diversas prata contrastes diversos portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm; Peso - 113 grs.