euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Deputado da Assembleia Nacional Francesa" e "Mulher" par de miniaturas ovais sobre marfim francesas séc. XVIII/XIX restauros e defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm