euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Caixa papier maché tampa com gravura "Figura feminina e Cupido" francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm