euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Três fosforeiras prata contrastes diversos inglesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3,5 x 0,5 cm; Peso - 52 grs.