euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Bule prata, pega e pomo em mogno contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 415 grs.