euro_symbol€ 2,600 - 3,900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dez pratos marcadores prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) portugueses séc. XX alguns pratos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 5.305 grs.