euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Bengala madeira nodosa castão esculpido e polido "Cabeça de Bulldog", olhos de contas de vidro Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm