euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Par de candelabros de três lumes prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Vidal - 45) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 1.386 grs.