euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Oito lavabos prata perlada contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10,5 cm; Peso - 984 grs.