euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Coroa mariana prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 105 grs.