euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Tambuladeira prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 cm; Peso - 193 grs.