euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Caixa redonda com três pés prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm; Peso - 264 grs.