euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelana medalhão policromado "Menina" e "Flores", pegas e base em prata, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm