euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Par de solitários prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 200 grs.