euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Salva de três pés prata bordo trabalhado, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 213 grs.