euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Paliteiro "Cão com osso e taça" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 304 grs.