euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Paliteiro "Menino com cesto" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 219 grs.