euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Isqueiro DUPONT plaqueado a ouro decoração a laca castanha francês séc. XX pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 x 3,8 cm