euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Isqueiro DUPONT plaqueado a ouro decoração a laca negra com caracteres chineses francês séc. XX defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,6 x 3,5 cm