euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Alfinete e par de brincos "Flores" ouro, platina, 212 safiras e 308 diamantes peças adaptáveis a pulsiera, contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 100 e 109) portugueses séc. XX estojo original