euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
Pulseira rígida ouro branco e 339 brilhantes (5,50 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX