euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Relógio de lapela ouro (18 kt.) movimento mecânico, decoração cinzelada Suiça séc. XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,6 cm