euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faqueiro para doze pessoas prata monogramada composto por concha da sopa, colheres de sopa, talheres de peixe, de carne e de sobremesa, colheres de gelado, facas de mateiga e colheres de chá, contraste de Barcelona espanhol séc. XIX/XX pequeno restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - bruto - 6.135 grs.