euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Contador maneirista madeira acharoada decoração a negro com dourados, laterais "Paisagens com pássaros" Itália séc. XVI/XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 44 x 20,5 cm