euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda com gaveta secretária mogno e raiz de mogno interior com gavetas e escaninhos inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 130 x 58,5 cm