euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de jarrões porcelana decoração policromada "Imari" Japão séc. XIX um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm