euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 "Mulher" placa em barro modelo do relevo da fachada do prédio da Rua António Augusto de Aguiar, nº 7, em Lisboa portuguesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 41,5 cm