euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Cobra" escultura em barro vidrado decoração naturalista Caldas séc. XX restauro marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 279 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm