euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
"Figuras típicas" par de óleos sobre tela Europa Central séc. XVIII reentelados e restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm