euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Paisagem com moinho e figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX restaurado e reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 71 cm