euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Tapete MASHAD fio de lã decoração policromada Paquistão séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 355 x 315 cm