euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 114 cm