euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Colcha de Castelo Branco linho bordado a fio de seda decoração policromada "Flores e pássaros" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 180 cm