euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cadeira de secretária victoriana mogno e raiz de mogno inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 61 x 57 cm