euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Toucador de homem Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 58 x 50,5 cm