euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Costureira mogno e raiz de mogno lateral em seda adamascada amarela, coluna central com "Lira", pé em bronze com rodízios portuguesa séc. XIX defeitos na seda, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 44,5 x 36,5 cm