euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Mesa de apoio com gaveta Napoleão III pau santo e raiz de pau santo pernas caneladas francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 x 41 cm